Достоинства профиля Novotex

В 2002 году отечественная компания «Народный Пластик» показала всем свою разработку, а именно профильную систему Novotex. На протяжении многих лет данный профиль показывал свою надежность и высокую устойчивость к перепаду температур и агрессивным погодным явлениям. Российский производитель для своей продукции использует технологии зарубежных аналогов, что позволяет создавать оконные системы целиком адаптированные под климат каждой полосы России.

Изготовление Novotex ведется в Московской области, городе Климовск. Технология смесеприготовления пластика, а также оборудование для производства приобретено у мировых компаний, занимающихся разработкой уникальных оконных систем, среди которых Немецкие, Австрийские, Итальянские и Испанские бренды.

Система оконных профилей Novotex имеет полную адаптацию к использованию в российских условиях, что позволяет им даже в сильный мороз сохранять тепло, создавая комфортную обстановку в помещении. Novotex не поддается промерзанию, защищает от проникновения влаги, а также является прекрасной защитой от шумового и воздушного проникновения. Благодаря высокой герметичности, профильная система позволяет снизить шум больше, чем в 2,5 раза по сравнению с деревянными аналогами.

Дизайн профиля Novotex

Классический внешний вид профиля позволяет легко вписываться в любой стиль вашего помещения. Производитель предлагает 11 цветовых решений благодаря процедуре ламинации профиля. Кроме того, за Novotex легко ухаживать, они просты в эксплуатации и удобны в обслуживании.

Экологичность профиля Novotex

Оконные системы Novotex относятся к классу А по норме экологичности, что предполагает отсутствие вредных примесей. При производстве компания использует экологически чистые материалы, не применяя свинцовые добавки.

Долговечность и гарантия качества профиля Novotex

Завод изготовитель заверяет, что срок службы профиля Novotex – 40 лет. Это подтверждено сертификатами качества, где также, указано, что профиль, не меняет своего цвета в течение всего полезного срока эксплуатации.

Комментарии (0)
Добавить комментарий