Аренда недвижимости на Мальдивах

В этой ситуации довольно просто. Намного дешевле. К тому же не придется подписывать много соглашений, делать тучу справок. Можно просто дать деньги и снять что – нибудь приличное. В целом, очень кусаются, но этот отдых того стоит. Бунгало для отдыхающих оснащены всеми видами удобств. Здесь есть и Wi-Fi, и спутниковое телевидение. Главное, что в некоторых вилла имеются бассейны, сады, душ или джакузи на открытом воздухе. А сами острова удивительны и красивы.

В аренду можно взять все, даже целый остров. Конечно, это удовольствие совсем не из дешевых, но довольно таки приятное. За шикарные апартаменты, на самом дальнем острове нужно будет отдать около тридцати – сорока тысяч долларов за неделю. А вот чтобы стать хозяином острова, то придется заплатить около четырехсот тысяч долларов. Но обслуживание будет на высшем уровне, в этом случае будет и дворецкий, и свой парусник, и свой повар. В общем, весь набор услуг, на любой каприз. Dhoni Mighili – один из островов, который можно арендовать. Его максимальная вместительность – двадцать четыре человека. На этом островке есть все, что нужно, а уж прислуга будет просто золотая.

Остров можно снять для разных праздников, в том числе и для медового месяца. Достаточно лишь предупредить фирму или хозяина, у которого можно будет снять дом или остров. Все это не шутки – на Мальдивах точно требует больше, чем на других курортах и в других странах.

Жилье можно снять и подешевле, если завести нужных знакомых. Местные жители, и в правду не сдают жилье так дорого, как это делают разные агентства, накручивая себе доход.

Многие обеспеченные люди часто отказываются от покупки такого жилья. Их начинают выводить бесконечные справки, дела, пакет документов и потраченное время. Эта страна, где мало действуют законы. Здесь нужно давать взятку. Ведь правительству и жителям тоже нужно на что-то жить. А тут выгодный клиент – надо содрать с него гораздо больше, чем он может дать.

Золотые пляжи, тишина и покой, гармония с природой, нежное солнце и мягкий климат, которые сочетается с флорой и фауной просто на ура. Поэтому не стоит задумываться о том, что, хотелось бы купить домик или участок где-нибудь на острове.

Вывод только один – на Мальдивах лучше арендовать жилье на длительный срок. Дело в том, что на этих островах можно арендовать недвижимость сроком до тридцати лет. Власти работают над законом, который будет давать разрешение на аренду жилья сроком до пятидесяти лет. И, это у них, конечно же, неплохо получается.

Комментарии (0)
Добавить комментарий